| Sistema de abastecimiento de la tinta | Sistema de suministro continuo de tinta |
|---|---|
| El color | W+V+CMYK |
| Modelo | Impresora de DTF |
| Tipo de tinta | Tinta UV |
| Cantidad de la cabeza de impresora | El doble. |
| Grado automático | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| Resolución de impresión | Los datos de los datos de los Estados miembros se publicarán en el Diario Oficial de la Unión Europe |
| Tipo de la cabeza de impresora | Cabezas de impresora dobles XP600 |
| Tome | Automático |
| Detalles de empaquetado | 1000*800*580 mm |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Embalaje | Dos. |
|---|---|
| Revestimiento | Unilateral, doble cara |
| Revestimiento | 4 a 5 capas |
| Tiempo de impresión | 1 día |
| Acaba. | En el caso de las plantas |
| Revestimiento | Unilateral, doble cara |
|---|---|
| Tamaño | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Acaba. | En el caso de las plantas |
| Tiempo de impresión | 1 día |
| Cantidad | 50000 rollos por semana |
| Temperatura de la transferencia | Entre 130 y 150 grados centígrados |
|---|---|
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los tejidos |
| Tipo de tinta | Tinta DTF CMYK+W |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |
| Especificación | A4 / A3 / A3 + / 30cm / 33cm / 42cm / 60cm / 120cm * 100m |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |