| Resistencia química | Resistente a sustancias químicas leves comúnmente utilizadas en la limpieza de tejidos |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura | Puede soportar altas temperaturas durante el curado y el lavado |
| Resistente a los detergentes | Las huellas permanecen vibrantes a pesar de la exposición a detergentes comunes para ropa |
| Resistente a los arañazos | Las impresiones no se arañan ni se desvanecen fácilmente, manteniendo un acabado de primera calidad |
| Detalles de empaquetado | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg de las demás sustancias |
| El color | Oro/plata/plata láser/rojo |
|---|---|
| Tamaño | 30cm*100m |
| Impresora | Impresora DTF UV |
| Aplicaciones | Ampliamente utilizado en diversas artesanías, productos de madera, productos cerámicos, cajas de emb |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Garantía de los componentes centrales | 3 años |
|---|---|
| Software de impresión | Reimpresión/MainTop/Impresión fotográfica |
| Nombre del producto | Impresora UV de alto rendimiento con capacidad de carga de 1000 kg para necesidades de impresión exi |
| Tipo de tinta | CMYK+W+Vanish |
| Interfaz | USB, Ethernet |
| Revestimiento | 4 a 5 capas |
|---|---|
| Lugar de origen | China. |
| Color de la tinta | CMYK+W |
| Peladura | caliente y frío |
| Utilización | Ropa, camiseta, accesorios para ropa, etc. |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |