| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Adherencia excelente | Fuerte unión tanto a tejidos claros como oscuros |
|---|---|
| Impresiones flexibles | Mantiene la elasticidad de la impresión, evitando agrietamientos o descamaciones |
| Resistencia al estiramiento | Apto para tejidos flexibles como ropa deportiva y ropa activa |
| Alta adhesión al poliéster y al algodón | Funciona bien con fibras naturales y sintéticas |
| Detalles de empaquetado | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg de las demás sustancias |
| Finalización de la superficie | Transparente.blanco |
|---|---|
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Método de impresión | Impresión UV |
| Tipo de tinta | CMYKW+tinta UV de desvanecimiento |
| Aplicación | Plastico, vidrio, cerámica, papel y cartón |
| Velocidad de impresión | - ¿ Qué es eso? |
|---|---|
| Opacidad | muy alto |
| Tipo de impresión | Impresión digital |
| Garantización | 12 meses |
| paquete | Embalaje de cartón |
| Rechazo del calor | El hasta 80% |
|---|---|
| Producto | Una película + B película = 1 conjunto |
| Tipo de tinta | CMYKW+tinta UV de desvanecimiento |
| Aplicación | Plastico, vidrio, cerámica, papel y cartón |
| Método de impresión | Impresión UV |
| El material | El PET |
|---|---|
| El color | Blanco/Transparente |
| Tiempo de impresión | 1 día |
| Tamaño | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Revestimiento | 4 a 5 capas |
| Rango de temperatura | 150-180℃ |
|---|---|
| Resistencia a la tracción | ≥20MPa |
| Tipo | película |
| Trazador de líneas de lanzamiento | Silicón cubierto |
| El grosor | 75mic |
| Durabilidad | De larga duración |
|---|---|
| Tipo de adhesivo | Fusión en caliente |
| Paquete de transporte | 1 kg/5 kg/10 kg |
| Temperatura de la prensa | Se trata de una prueba de la calidad de las sustancias. |
| Tiempo de la prensa | 8-15s |