| Material | Adhesivos de PET |
|---|---|
| Durabilidad | De larga duración |
| la resistencia | Químico, rayos UV |
| Rechazo del calor | El hasta 80% |
| Tipo de tinta | CMYKW+tinta UV de desvanecimiento |
| Desgarramiento | Frío / caliente / instantáneo |
|---|---|
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los tejidos |
| Especificación | A4 / A3 / A3 + / 30cm / 33cm / 42cm / 60cm / 120cm * 100m |
| El grosor | 75 micrones |
| Estiramiento | muy alto |
| El material | El PET |
|---|---|
| El color | Blanco/Transparente |
| Tiempo de impresión | 1 día |
| Tamaño | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Revestimiento | 4 a 5 capas |
| Producto | Una película + B película = 1 conjunto |
|---|---|
| Finalización de la superficie | Transparente.blanco |
| Tipo de tinta | CMYKW+tinta UV de desvanecimiento |
| La flexibilidad | Flexible |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Método de pelado | Cáscara caliente |
|---|---|
| El grosor | 75mic |
| Duración | 100 metros |
| El material | De poliéster |
| Aplicación | impresión de la transferencia de calor |
| El material | El PET |
|---|---|
| El color | Blanco |
| Tamaño | 30cm*100m |
| Revestimiento | 4 a 5 capas |
| Acaba. | En el caso de las plantas |
| El material | De poliéster |
|---|---|
| Adhesivos | inadhesivo |
| Tipo | película |
| Temperatura | Alto |
| La flexibilidad | Flexible |
| El grosor | 75 micrones (μm), proporcionando una combinación equilibrada de flexibilidad y durabilidad |
|---|---|
| Alta transparencia | Película transparente que permite imprimir y transferir diseños vibrantes con alta claridad. |
| Resistencia al calor | Capaz de soportar altas temperaturas durante el proceso de transferencia de calor sin distorsiones. |
| Compatible con las tintas CMYK+W | - ¿ Qué? |
| Detalles de empaquetado | 2 rollos o 4 rollos en una caja |
| Rechazo del calor | El hasta 80% |
|---|---|
| Producto | Una película + B película = 1 conjunto |
| Tipo de tinta | CMYKW+tinta UV de desvanecimiento |
| Aplicación | Plastico, vidrio, cerámica, papel y cartón |
| Método de impresión | Impresión UV |
| Utilización | Tejido, zapatos, gorras |
|---|---|
| Tamaño Información sobre el tamaño | 60 cm*100 m/rollo |
| Tiempo de presión térmica | 10-15S |
| Polvo de impresión | Adhesivos blancos de fusión caliente |
| Detalles de empaquetado | 2 rollos por cartón o 4 rollos por cartón |