| Finalización de la superficie | Transparente.blanco |
|---|---|
| Método de impresión | Impresión UV |
| Producto | Una película + B película = 1 conjunto |
| Material | Adhesivos de PET |
| Durabilidad | De larga duración |
| El color | Está bien. |
|---|---|
| Durabilidad | De larga duración |
| Rango de temperatura | 150 a 180 °C |
| El material | De poliéster |
| Temperatura | Alto |
| Tipo de adhesivo | Fusión en caliente |
|---|---|
| Acaba. | En el caso de las plantas |
| opciones de empaquetado | 1 kg, 5 kg, 10 kg, a granel |
| Tipo de producto | En polvo |
| Detalles de empaquetado | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg de las demás sustancias |
| Color del polvo | Blanco y negro |
|---|---|
| opciones de empaquetado | 1 kg, 5 kg, 10 kg, a granel |
| Punto de fusión | El contenido de CO2 en el agua es de: |
| Fuerza de adherencia | muy alto |
| Detalles de empaquetado | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg de las demás sustancias |
| Rechazo del calor | El hasta 80% |
|---|---|
| Producto | Una película + B película = 1 conjunto |
| Finalización de la superficie | Transparente.blanco |
| la resistencia | Químico, rayos UV |
| Durabilidad | De larga duración |
| Método de impresión | Impresión UV |
|---|---|
| la resistencia | Químico, rayos UV |
| Rechazo del calor | El hasta 80% |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Finalización de la superficie | Transparente.blanco |
| El material | El PET |
|---|---|
| El color | Blanco/Transparente |
| Tiempo de impresión | 1 día |
| Tamaño | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Revestimiento | 4 a 5 capas |
| El material | De poliéster |
|---|---|
| El color | Blanco/Transparente |
| Tiempo de impresión | 1 día |
| Tamaño | A4 |
| Revestimiento | 4 a 5 capas |
| El material | El PET |
|---|---|
| El color | Blanco/Transparente |
| Tiempo de impresión | 1 día |
| Tamaño | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Revestimiento | 4 a 5 capas |
| Color de la película | Está bien. |
|---|---|
| Tamaño del rollo | 60 cm*100 m |
| El grosor | 75 mic/100 mic |
| En polvo | Adhesivos de fusión en caliente |
| Tinta de impresión | CMYK+W |