| Velocidad de transferencia | Proceso de transferencia rápido y eficiente |
|---|---|
| Medios tipos | Tinta y polvo |
| Peso | 5 kilos |
| Tipo de la cabeza de impresora | Cabezas de impresora dobles XP600 |
| Secado de tamaño | Película para mascotas de tamaño A3, A3+ |
| El volumen | 1 000 ml |
|---|---|
| La viscosidad | En alto. |
| Opacidad | No transparente |
| Curado de método | Luz UV |
| El tipo | Tinta de impresión digital LED |
| Velocidad de la película | Alto |
|---|---|
| Tamaño | 60 centímetros |
| Tipo de material | película |
| El color | Está bien. |
| agudeza | Alto |
| El grosor | 75mic |
|---|---|
| Tipo de material | película |
| La transparencia | Alto |
| Acaba. | De color blanco |
| El material | De poliéster |
| El color | La transparencia |
|---|---|
| Fuerza de peeling | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo | película |
| El grosor | 75mic |
| Trazador de líneas de lanzamiento | Papel revestido del silicón |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Especificación | 60 cm*100 m |
| Tipo de tinta | Tinta UV |
| Superficie | Brillante, mate |
| Impresora | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| Resistencia | Químico, rayos UV |
|---|---|
| Durabilidad | De larga duración |
| El color | CMYK+blanco+barniz |
| La flexibilidad | Flexible |
| Método de impresión | Impresión UV |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |