| Durabilidad | De larga duración |
|---|---|
| Tipo de adhesivo | Fusión en caliente |
| Paquete de transporte | 1 kg/5 kg/10 kg |
| Temperatura de la prensa | Se trata de una prueba de la calidad de las sustancias. |
| Tiempo de la prensa | 8-15s |
| Finalización de la superficie | Transparente.blanco |
|---|---|
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Método de impresión | Impresión UV |
| Tipo de tinta | CMYKW+tinta UV de desvanecimiento |
| Aplicación | Plastico, vidrio, cerámica, papel y cartón |
| Tipo de producto | Brillante o mate |
|---|---|
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los tejidos |
| Especificación | A4 / A3 / A3 + / 30cm / 33cm / 42cm / 60cm / 120cm * 100m |
| El grosor | 75 micrones |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |
| Velocidad de impresión | - ¿ Qué es eso? |
|---|---|
| Opacidad | muy alto |
| Tipo de impresión | Impresión digital |
| Garantización | 12 meses |
| paquete | Embalaje de cartón |
| Secado de tamaño | Película para mascotas de tamaño A3, A3+ |
|---|---|
| Velocidad de impresión | 4Pasa: 6m/h 6Pasa: 4m/h 8Pasa: 2m/h |
| Medios tipos | Película, papel, tejido |
| Software de impresión | La parte superior 6.1 |
| Punto de trabajo | coctelera del polvo |
| Material | Adhesivos de PET |
|---|---|
| Producto | Una película + B película = 1 conjunto |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de tinta | CMYKW+tinta UV de desvanecimiento |
| Nivel de privacidad | En alto. |
| Tamaño | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
|---|---|
| Revestimiento | 4 a 5 capas |
| Resistencia a las lágrimas | Es fuerte. |
| Aplicación | Impresión de películas |
| El material | De poliéster |
| Producto | Una película + B película = 1 conjunto |
|---|---|
| Rechazo del calor | El hasta 80% |
| Nivel de privacidad | En alto. |
| Durabilidad | De larga duración |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Adherencia excelente | Fuerte unión tanto a tejidos claros como oscuros |
|---|---|
| Impresiones flexibles | Mantiene la elasticidad de la impresión, evitando agrietamientos o descamaciones |
| Resistencia al estiramiento | Apto para tejidos flexibles como ropa deportiva y ropa activa |
| Alta adhesión al poliéster y al algodón | Funciona bien con fibras naturales y sintéticas |
| Detalles de empaquetado | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg de las demás sustancias |
| Tinta | CMYK+W |
|---|---|
| Duración | 100 metros |
| Tipo de material | película |
| El material | De poliéster |
| Peladura | Calor agradable |