| Tipo de adhesivo | Transferencia de calor |
|---|---|
| Tamaño | A4 |
| Lavabilidad | Lavado en máquina |
| Durabilidad | Dura mucho tiempo |
| Tipo de material | película |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| Tiempo de secado | En un instante. |
| Resistencia | Químico, rayos UV |
|---|---|
| Durabilidad | De larga duración |
| El color | CMYK+blanco+barniz |
| La flexibilidad | Flexible |
| Método de impresión | Impresión UV |
| Rango de temperatura | 150-180℃ |
|---|---|
| Resistencia a la tracción | ≥20MPa |
| Tipo | película |
| Trazador de líneas de lanzamiento | Silicón cubierto |
| El grosor | 75mic |
| Tinta | CMYK+W |
|---|---|
| Desgarramiento | Frío |
| Tamaño | 42cm*100m |
| Condiciones de transferencia de calor | Temperatura: 130-150 °C, tiempo: 6-12 segundos/tiempo, presión: por encima de 0,24 kgf/cm^2 |
| Tejido adaptativo | Se puede utilizar para tejidos elásticos ordinarios y grandes, tales como algodón, tejer, mezclar y |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| Dimensión de impresión | los 60*90cm |
|---|---|
| Cabeza de impresora | i3200,xp600 |
| Velocidad de impresión | XP600 -2 6 pasos 9m2/h 8 pasos 7m2/h 12 pasos 4m2/h |
| Opciones de software de impresión | Reimpresión/MainTop/Impresión fotográfica |
| Interfaz | USB, Ethernet |