| método de pago | T/T, Western Union y Paypal |
|---|---|
| Acaba. | En el caso de las plantas |
| Orden mínima | 100 |
| Peso | 80 gramos por litro |
| Tamaño | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| El material | Polvo a base de poliuretano termoplástico (TPU) de alta calidad |
|---|---|
| Durabilidad | Proporciona impresiones duraderas y resistentes al desgaste |
| Ellasticidad | Ofrece una flexibilidad superior, asegurando que la impresión no se agriete, se descasque o se desva |
| suave al tacto | Deja una sensación suave y cómoda en el tejido después del curado, ideal para aplicaciones portátile |
| Detalles de empaquetado | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg de las demás sustancias |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los tejidos |
|---|---|
| Desgarramiento | Frío/caliente |
| Impresión | El digital |
| Elongamiento en la ruptura | el ≥100% |
| Estiramiento | En alto. |
| Acaba. | En el caso de las plantas |
|---|---|
| método de pago | T/T, Western Union y Paypal |
| Impresión | El digital |
| Cantidad | 50000 rollos por semana |
| El color | Blanco/Transparente |
| Revestimiento | 4 a 5 capas |
|---|---|
| método de pago | T/T, Western Union y Paypal |
| Acaba. | En el caso de las plantas |
| Cantidad | 50000 rollos por semana |
| Tamaño | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| El color | Blanco/Transparente |
|---|---|
| Tamaño | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |
| Aplicación | Serigrafía, Impresión offset, Impresión digital |
| Adhesivos | inadhesivo |
| Elongamiento en la ruptura | el ≥100% |
|---|---|
| Desgarramiento | Frío/caliente |
| Estiramiento | En alto. |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |
| El tipo | Brillante o mate |
| El material | El PET |
|---|---|
| El color | Blanco/Transparente |
| Tiempo de impresión | 1 día |
| Tamaño | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Revestimiento | 4 a 5 capas |
| Almacenamiento | Lugar fresco y seco |
|---|---|
| Color | Blanco y negro |
| Punto de reblandecimiento | Se trata de una prueba de la calidad de las sustancias. |
| Temperatura de la prensa | Se trata de una prueba de la calidad de las sustancias. |
| Resistencia al lavado | Excelente; por lo general puede soportar múltiples lavados a 40-60 ° C (104-140 ° F) |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los tejidos |
|---|---|
| Estiramiento | En alto. |
| Temperatura de la transferencia | Entre 130 y 150 grados centígrados |
| Desgarramiento | Frío / caliente / instantáneo |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |