| Durabilidad | De larga duración |
|---|---|
| El color | CMYKW |
| Paquete | Envase de cartón |
| Garantización | 12 meses |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| El material | TPU |
|---|---|
| Información sobre el paquete | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Tiempo de conservación | Normalmente 12 meses cuando se almacena en un lugar fresco y seco |
| Punto de reblandecimiento | Se trata de una prueba de la calidad de las sustancias. |
| Compatibilidad de los tejidos | Funciona bien con algodón, poliéster, nylon y tejidos mezclados, proporcionando una fuerte adhesión |
| Calidad | muy alto |
|---|---|
| Calidad de impresión | de alta definición |
| Tipo de impresión | Impresión digital |
| Garantización | 12 meses |
| Opacidad | muy alto |
| paquete | Embalaje de cartón |
|---|---|
| Calidad | muy alto |
| El color | CMYKW |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Tipo de impresión | Impresión digital |
| Durabilidad | De larga duración |
|---|---|
| Opacidad | muy alto |
| paquete | Embalaje de cartón |
| Calidad | muy alto |
| Tipo de impresión | Impresión digital |
| Opacidad | muy alto |
|---|---|
| Garantización | 12 meses |
| Tipo de impresión | Impresión digital |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| El color | CMYKW |
| Embalaje | Dos. |
|---|---|
| Revestimiento | Unilateral, doble cara |
| Revestimiento | 4 a 5 capas |
| Tiempo de impresión | 1 día |
| Acaba. | En el caso de las plantas |
| Compatibilidad de los tejidos | Funciona bien con algodón, poliéster, nylon y tejidos mezclados, proporcionando una fuerte adhesión |
|---|---|
| El grosor | 80-100 micrófonos |
| Almacenamiento | Lugar fresco y seco |
| Información sobre el paquete | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| El material | TPU |
| tamaño | 1 000 ml |
|---|---|
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Calidad | muy alto |
| Opacidad | muy alto |
| Tipo de impresión | Impresión digital |
| tamaño | 1 000 ml |
|---|---|
| Calidad de impresión | de alta definición |
| Garantización | 12 meses |
| Tipo de impresión | Impresión digital |
| El color | CMYKW |