| Calidad de impresión | de alta definición |
|---|---|
| Opacidad | En alto. |
| Garantización | 12 meses |
| Durabilidad | De larga duración |
| Velocidad de impresión | - ¿ Qué es eso? |
| Punto de fusión | 95-125 °C (203-257 °F) |
|---|---|
| El grosor | 80-100 micrófonos |
| Punto de reblandecimiento | Se trata de una prueba de la calidad de las sustancias. |
| Temperatura de la prensa | Se trata de una prueba de la calidad de las sustancias. |
| Almacenamiento | Lugar fresco y seco |
| El color | CMYKW |
|---|---|
| Garantización | 12 meses |
| Tipo de impresión | Impresión digital |
| Durabilidad | De larga duración |
| tamaño | 1 000 ml |
| tamaño | 1 000 ml |
|---|---|
| Calidad de impresión | de alta definición |
| El color | CMYKW |
| Velocidad de impresión | - ¿ Qué es eso? |
| Opacidad | muy alto |
| Revestimiento | Unilateral, doble cara |
|---|---|
| Tamaño | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Acaba. | En el caso de las plantas |
| Tiempo de impresión | 1 día |
| Cantidad | 50000 rollos por semana |
| Tamaño | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
|---|---|
| Orden mínima | 100 |
| método de pago | T/T, Western Union y Paypal |
| Acaba. | En el caso de las plantas |
| Cantidad | 50000 rollos por semana |
| Embalaje | Dos. |
|---|---|
| Tamaño | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Tiempo de impresión | 1 día |
| El color | Blanco/Transparente |
| Cantidad | 50000 rollos por semana |
| Lavabilidad | Es excelente. |
|---|---|
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Durabilidad | De larga duración |
| Tamaño | 60 cm*100 m/rollo |
|---|---|
| Acaba. | En el caso de las plantas |
| El grosor | 75 micrones/100 micrones |
| Material | El PET |
| Descascar | caliente/frío |
| Calidad | En alto. |
|---|---|
| Garantización | 12 meses |
| Calidad de impresión | de alta definición |
| Paquete | Envase de cartón |
| Opacidad | En alto. |