| Compatibilidad de la película DTF | Ideal para uso con película de transferencia DTF |
|---|---|
| Tamaño de las partículas | Disponible en grados finos, medios y gruesos para diversas aplicaciones |
| El color | Polvo transparente con adhesión y cobertura de alta calidad |
| Embalaje | Embalaje hermético para preservar la integridad del polvo |
| Detalles de empaquetado | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg de las demás sustancias |
| Ancho de impresión | 300 mm |
|---|---|
| Tinta de impresión | CMYK+W |
| Tome | Automático |
| Detalles de empaquetado | 2 rollos o 4 rollos en una caja |
| Tiempo de entrega | 5 a 10 días |
| Tamaño | 1 000 ml |
|---|---|
| Opacidad | En alto. |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Calidad de impresión | de alta definición |
| Paquete | Envase de cartón |
| Tamaño | 1 KG |
|---|---|
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Compatibilidad de la tinta | El contenido de los productos incluidos en la lista de productos incluidos en la lista de productos |
| Tipo de adhesivo | Fusión en caliente |
| método de pago | T/T, Western Union y Paypal |
|---|---|
| Tamaño | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Revestimiento | 4 a 5 capas |
| Orden mínima | 100 |
| Impresión | El digital |
| El grosor | 0.1 mm |
|---|---|
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Punto de fusión | 95-125 °C (203-257 °F) |
|---|---|
| Resistencia al lavado | Excelente; por lo general puede soportar múltiples lavados a 40-60 ° C (104-140 ° F) |
| El grosor | 80-100 micrófonos |
| Compatibilidad de los tejidos | Funciona bien con algodón, poliéster, nylon y tejidos mezclados, proporcionando una fuerte adhesión |
| Almacenamiento | Lugar fresco y seco |
| Temperatura de la transferencia | Entre 130 y 150 grados centígrados |
|---|---|
| Tipo de producto | Brillante o mate |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |
| Especificación | A4 / A3 / A3 + / 30cm / 33cm / 42cm / 60cm / 120cm * 100m |
| Impresión | El digital |
| Calidad de impresión | de alta definición |
|---|---|
| Características | Favorable al medio ambiente |
| Velocidad de impresión | - ¿ Qué es eso? |
| El color | CMYKW |
| Tipo de impresión | Impresión digital |
| El color | CMYKW |
|---|---|
| Tipo de impresión | Impresión digital |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Tamaño | 1 000 ml |
| Calidad de impresión | de alta definición |