| Tamaño | 60 cm*100 m/rollo |
|---|---|
| Acaba. | En el caso de las plantas |
| El grosor | 75 micrones/100 micrones |
| Material | El PET |
| Descascar | caliente/frío |
| Tamaño | 1 000 ml |
|---|---|
| Opacidad | En alto. |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Calidad de impresión | de alta definición |
| Paquete | Envase de cartón |
| Garantización | 12 meses |
|---|---|
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Tipo de impresión | Impresión digital |
| Opacidad | muy alto |
| Impresora conveniente | Impresora de DTF |
| Calidad | muy alto |
|---|---|
| Calidad de impresión | de alta definición |
| Tipo de impresión | Impresión digital |
| Garantización | 12 meses |
| Opacidad | muy alto |
| El color | CMYKW |
|---|---|
| Garantización | 12 meses |
| Tipo de impresión | Impresión digital |
| Durabilidad | De larga duración |
| tamaño | 1 000 ml |
| paquete | Embalaje de cartón |
|---|---|
| Calidad | muy alto |
| El color | CMYKW |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Tipo de impresión | Impresión digital |
| Opacidad | muy alto |
|---|---|
| Garantización | 12 meses |
| Tipo de impresión | Impresión digital |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| El color | CMYKW |
| Tipo de tinta | A base de agua |
|---|---|
| El color | CMYKW |
| Velocidad de impresión | - ¿ Qué es eso? |
| Tipo de impresión | Impresión digital |
| Características | Favorable al medio ambiente |
| Impresora conveniente | Impresora de DTF |
|---|---|
| Velocidad de impresión | - ¿ Qué es eso? |
| tamaño | 1 000 ml |
| paquete | Embalaje de cartón |
| Calidad de impresión | de alta definición |
| El material | El PET |
|---|---|
| El color | Blanco/Transparente |
| Tiempo de impresión | 1 día |
| Tamaño | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Revestimiento | 4 a 5 capas |