| El volumen | 1 000 ml |
|---|---|
| Color | CMYKW+V |
| Temperatura de almacenamiento | Por debajo de 30°C |
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 10 días hábiles |
| Tipo de impresión | Impresión de Digitaces |
| Embalaje | Embalaje neutro o personalizado |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 10 días hábiles |
| Calidad | En alto. |
| El tipo | Tinta de impresión digital LED |
| La viscosidad | En alto. |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |