| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Peladura | Frío |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Peladura | Frío |
| Desgarramiento | Frío/caliente |
|---|---|
| Tipo de tinta | Tinta de DTF |
| Elongamiento en la ruptura | el ≥100% |
| Estiramiento | En alto. |
| El grosor | 75 micrones |
| Características | Favorable al medio ambiente |
|---|---|
| Garantización | 12 meses |
| Impresora conveniente | Impresora de DTF |
| Calidad de impresión | de alta definición |
| El color | CMYKW |
| Acaba. | En el caso de las plantas |
|---|---|
| método de pago | T/T, Western Union y Paypal |
| Impresión | El digital |
| Cantidad | 50000 rollos por semana |
| El color | Blanco/Transparente |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Peladura | Frío |
| método de pago | T/T, Western Union y Paypal |
|---|---|
| Tamaño | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Revestimiento | 4 a 5 capas |
| Orden mínima | 100 |
| Impresión | El digital |
| Embalaje | Dos. |
|---|---|
| Tamaño | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Tiempo de impresión | 1 día |
| El color | Blanco/Transparente |
| Cantidad | 50000 rollos por semana |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |
|---|---|
| Impresión | El digital |
| Tiempo de impresión | 1 día |
| El grosor | 75 micrones |
| El tipo | Brillante o mate |
| Desgarramiento | Frío/caliente |
|---|---|
| Tiempo de impresión | 1 día |
| El grosor | 75 micrones |
| Estiramiento | En alto. |
| Impresión | El digital |