| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los tejidos |
|---|---|
| Tipo de producto | Brillante o mate |
| Temperatura de la transferencia | Entre 130 y 150 grados centígrados |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |
| Impresión | El digital |
| Método de pelado | Cáscara caliente |
|---|---|
| El grosor | 75mic |
| Duración | 100 metros |
| El material | De poliéster |
| Aplicación | impresión de la transferencia de calor |
| Tipo de producto | Brillante o mate |
|---|---|
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los tejidos |
| Especificación | A4 / A3 / A3 + / 30cm / 33cm / 42cm / 60cm / 120cm * 100m |
| El grosor | 75 micrones |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |
| Color | CMYKW+V |
|---|---|
| Tipo de impresión | Impresión de Digitaces |
| Los colores básicos | Cyan, magenta, amarillo, negro, blanco |
| El volumen | 1 000 ml |
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 10 días hábiles |
| Tinta | CMYK+W |
|---|---|
| Desgarramiento | Frío |
| Tamaño | 42cm*100m |
| Condiciones de transferencia de calor | Temperatura: 130-150 °C, tiempo: 6-12 segundos/tiempo, presión: por encima de 0,24 kgf/cm^2 |
| Tejido adaptativo | Se puede utilizar para tejidos elásticos ordinarios y grandes, tales como algodón, tejer, mezclar y |
| Tamaño | 1 KG |
|---|---|
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Compatibilidad de la tinta | El contenido de los productos incluidos en la lista de productos incluidos en la lista de productos |
| Tipo de adhesivo | Fusión en caliente |
| Lavabilidad | Es excelente. |
|---|---|
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Durabilidad | De larga duración |
| Secado de tamaño | Película para mascotas de tamaño A3, A3+ |
|---|---|
| Velocidad de impresión | 4Pasa: 6m/h 6Pasa: 4m/h 8Pasa: 2m/h |
| Medios tipos | Película, papel, tejido |
| Software de impresión | La parte superior 6.1 |
| Punto de trabajo | coctelera del polvo |
| tamaño | 1 000 ml |
|---|---|
| Calidad de impresión | de alta definición |
| El color | CMYKW |
| Velocidad de impresión | - ¿ Qué es eso? |
| Opacidad | muy alto |
| surface_finish | De color blanco |
|---|---|
| Ancho | 60 centímetros |
| Nombre del producto | Película de DTF |
| Duración | 100 metros |
| El color | La transparencia |