| En polvo | DTF |
|---|---|
| Descascar | Caliente |
| Especificación | 30cm*100m |
| El grosor | 75 micrones |
| Detalles de empaquetado | 2 rollos por cartón o 4 rollos por cartón |
| Tipo de tinta | Tinta DTF CMYK+W |
|---|---|
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los tejidos |
| Impresión | El digital |
| El grosor | 75 micrones |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los tejidos |
|---|---|
| Tipo de producto | Brillante o mate |
| Temperatura de la transferencia | Entre 130 y 150 grados centígrados |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |
| Impresión | El digital |
| Tamaño | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
|---|---|
| Revestimiento | 4 a 5 capas |
| Resistencia a las lágrimas | Es fuerte. |
| Aplicación | Impresión de películas |
| El material | De poliéster |
| Tinta de impresión | CMYK+W |
|---|---|
| tamaño | 60 cm*100 m |
| Descascar | Frío / caliente / instantáneo |
| El grosor | 75 millones |
| Envasado | 2 rollos por cartón |
| Tipo de producto | Brillante o mate |
|---|---|
| Tipo de tinta | Tinta DTF CMYK+W |
| Desgarramiento | Frío / caliente / instantáneo |
| Temperatura de la transferencia | Entre 130 y 150 grados centígrados |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |
| El material | El PET |
|---|---|
| El color | Blanco/Transparente |
| Tiempo de impresión | 1 día |
| Tamaño | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Revestimiento | 4 a 5 capas |
| El material | De poliéster |
|---|---|
| El color | Blanco/Transparente |
| Tiempo de impresión | 1 día |
| Tamaño | A4 |
| Revestimiento | 4 a 5 capas |
| surface_finish | De color blanco |
|---|---|
| Ancho | 60 centímetros |
| Nombre del producto | Película de DTF |
| Duración | 100 metros |
| El color | La transparencia |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |
|---|---|
| Impresión | El digital |
| Tiempo de impresión | 1 día |
| El grosor | 75 micrones |
| El tipo | Brillante o mate |