| Velocidad de la película | Alto |
|---|---|
| Tamaño | 60 centímetros |
| Tipo de material | película |
| El color | Está bien. |
| agudeza | Alto |
| Tipo de adhesivo | Transferencia de calor |
|---|---|
| Tamaño | A4 |
| Lavabilidad | Lavado en máquina |
| Durabilidad | Dura mucho tiempo |
| Tipo de material | película |
| El volumen | 1 000 ml |
|---|---|
| Impresoras compatibles | Para las impresoras Epson DX5/6/7 |
| Tipo de impresión | Impresión de Digitaces |
| Temperatura de almacenamiento | Por debajo de 30°C |
| Embalaje | Embalaje neutro o personalizado |
| Calidad de impresión | de alta definición |
|---|---|
| Opacidad | En alto. |
| Garantización | 12 meses |
| Durabilidad | De larga duración |
| Velocidad de impresión | - ¿ Qué es eso? |
| Impresión | El digital |
|---|---|
| El tipo | Brillante o mate |
| Tipo de tinta | Tinta de DTF |
| Elongamiento en la ruptura | el ≥100% |
| Estiramiento | En alto. |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los tejidos |
|---|---|
| Desgarramiento | Frío/caliente |
| Impresión | El digital |
| Elongamiento en la ruptura | el ≥100% |
| Estiramiento | En alto. |
| Tipo de tinta | A base de agua |
|---|---|
| El color | CMYKW |
| Opacidad | En alto. |
| Garantización | 12 meses |
| Calidad | En alto. |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los tejidos |
|---|---|
| Estiramiento | En alto. |
| Temperatura de la transferencia | Entre 130 y 150 grados centígrados |
| Desgarramiento | Frío / caliente / instantáneo |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |
| Temperatura de la transferencia | Entre 130 y 150 grados centígrados |
|---|---|
| Tipo de producto | Brillante o mate |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |
| Especificación | A4 / A3 / A3 + / 30cm / 33cm / 42cm / 60cm / 120cm * 100m |
| Impresión | El digital |
| Garantización | 12 meses |
|---|---|
| Impresora conveniente | Impresora de DTF |
| Durabilidad | De larga duración |
| Opacidad | En alto. |
| El color | CMYKW |