| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los tejidos |
|---|---|
| Tipo de producto | Brillante o mate |
| Temperatura de la transferencia | Entre 130 y 150 grados centígrados |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |
| Impresión | El digital |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| producto | Una película + B película = 1 conjunto |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos que se utilizan para la fabricación |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Aplicación | Impresión de prendas |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos que se utilizan para la fabricación |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Aplicación | Impresión de prendas |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos que se utilizan para la fabricación |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Aplicación | Impresión de prendas |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Peladura | Frío |
| Aplicación | Capuchón, ropa, textiles, cuero y zapatos |
|---|---|
| El material | El PET |
| Características | De doble cara y de una sola cara |
| Tiempo de transferencia | 5-10S |
| En polvo | Polvo caliente del derretimiento de TPU |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Peladura | Frío |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Peladura | Frío |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Peladura | Frío |