| Lavabilidad | Es excelente. |
|---|---|
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Compatibilidad de la tinta | CMYK+W |
| Tipo de adhesivo | Fusión en caliente |
| Aplicación | impresión del dtf |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Peladura | Frío |
| surface_finish | De color blanco |
|---|---|
| Ancho | 60 centímetros |
| Nombre del producto | Película de DTF |
| Duración | 100 metros |
| El color | La transparencia |
| El color | Blanco y negro |
|---|---|
| Tiempo de conservación | Hasta 18 meses cuando se almacena en un lugar fresco y seco |
| Temperatura de curado | Eficaz a temperaturas de curado de 160-180 °C (320-350 °F). |
| Tipo del polvo | Polvo adhesivo de fusión en caliente diseñado para impresión DTF |
| Detalles de empaquetado | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg de las demás sustancias |
| Tinta de impresión | CMYK+W |
|---|---|
| tamaño | 60 cm*100 m |
| Descascar | Frío / caliente / instantáneo |
| El grosor | 75 millones |
| Envasado | 2 rollos por cartón |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |
|---|---|
| Impresión | El digital |
| Tiempo de impresión | 1 día |
| El grosor | 75 micrones |
| El tipo | Brillante o mate |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos que se utilizan para la fabricación |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Aplicación | Impresión de prendas |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos que se utilizan para la fabricación |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Aplicación | Impresión de prendas |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Peladura | Frío |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Peladura | Frío |