| Dimensión | 35*45 cm |
|---|---|
| Tipo de medio | Vidrio, madera, plástico, metal, cerámica, etc. |
| Resolución de la impresión | 1440dpi |
| Tipo de tinta | Tinta UV |
| Tecnología de impresión | Envases UV |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos que se utilizan para la fabricación |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Aplicación | Impresión de prendas |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Peladura | Frío |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| Compatibilidad de la película DTF | Ideal para uso con película de transferencia DTF |
|---|---|
| Tamaño de las partículas | Disponible en grados finos, medios y gruesos para diversas aplicaciones |
| El color | Polvo transparente con adhesión y cobertura de alta calidad |
| Embalaje | Embalaje hermético para preservar la integridad del polvo |
| Detalles de empaquetado | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg de las demás sustancias |
| Tipo de tinta | Tinta UV |
|---|---|
| Tamaño de impresión | Las demás: |
| Cabeza de impresión | XP600 / I1600/I3200 |
| Color de la tinta | CMYK+W |
| Tecnología de impresión | Envases UV |
| Garantía de los componentes centrales | 3 años |
|---|---|
| Software de impresión | Reimpresión/MainTop/Impresión fotográfica |
| Nombre del producto | Impresora UV de alto rendimiento con capacidad de carga de 1000 kg para necesidades de impresión exi |
| Tipo de tinta | CMYK+W+Vanish |
| Interfaz | USB, Ethernet |
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 10 días hábiles |
|---|---|
| Modelo aplicable | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Temperatura de almacenamiento | Por debajo de 30°C |
| Curado de método | Luz UV |
| Los colores básicos | Cyan, magenta, amarillo, negro, blanco |
| Aplicación | Señales interiores y exteriores, publicidad, embalaje |
|---|---|
| Tamaño | 30cm*100m |
| La flexibilidad | Flexible |
| Curado de método | Exposición a la luz UV |
| El color | Blanco |
| Adherencia excelente | Fuerte unión tanto a tejidos claros como oscuros |
|---|---|
| Impresiones flexibles | Mantiene la elasticidad de la impresión, evitando agrietamientos o descamaciones |
| Resistencia al estiramiento | Apto para tejidos flexibles como ropa deportiva y ropa activa |
| Alta adhesión al poliéster y al algodón | Funciona bien con fibras naturales y sintéticas |
| Detalles de empaquetado | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg de las demás sustancias |