| Dimensión de impresión | los 60*90cm |
|---|---|
| Cabeza de impresora | i3200,xp600 |
| Velocidad de impresión | XP600 -2 6 pasos 9m2/h 8 pasos 7m2/h 12 pasos 4m2/h |
| Opciones de software de impresión | Reimpresión/MainTop/Impresión fotográfica |
| Interfaz | USB, Ethernet |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| Tipo de tinta | CMYKW+tinta UV de desvanecimiento |
| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| El color | Oro/plata/plata láser/rojo |
|---|---|
| Tamaño | 30cm*100m |
| Impresora | Impresora DTF UV |
| Aplicaciones | Ampliamente utilizado en diversas artesanías, productos de madera, productos cerámicos, cajas de emb |
| Detalles de empaquetado | En cartón |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| El material | TPU |
|---|---|
| El color | Blanco y negro |
| Aplicación | Aplicado después de imprimir el diseño en película DTF y curado para unir la impresión al tejido |
| Fuerza de adherencia | Alta adherencia a tejidos claros y oscuros, lo que garantiza una impresión duradera |
| Detalles de empaquetado | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg de las demás sustancias |
| Rechazo del calor | Hasta el 80% |
|---|---|
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Privacy Level | High |
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Preguntas frecuentes | Tipos de superficies a las que puede adherirse el material de impresión SWONDER SW04 UV, eco-compati |
|---|---|
| Nombre del producto | Oro y astillas Uv Dtf Ab Película para mascotas Rollo de oro Plata A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf |
| Apto para | Señalización interior/exterior, pantallas publicitarias impactantes y envases de alta calidad |
| Aplicaciones | Ampliamente utilizado en diversas artesanías, productos de madera, productos cerámicos, cajas de emb |
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |