| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistencia al lavado | Muy resistente a lavados múltiples, asegurando que el diseño permanezca intacto y vibrante |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura | 3.2m x 1.6m |
| Resolución de la impresión | Puede soportar altas temperaturas de curado de 160-180 °C (320-350 °F) sin degradación |
| Compatibilidad | Funciona perfectamente con tintas DTF y película de transferencia DTF |
| Detalles de empaquetado | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg de las demás sustancias |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos que se utilizan para la fabricación |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Aplicación | Impresión de prendas |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos que se utilizan para la fabricación |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Aplicación | Impresión de prendas |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos que se utilizan para la fabricación |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Aplicación | Impresión de prendas |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Peladura | Frío |
| opciones de empaquetado | Disponible en tamaños de 1 kg, 5 kg y 10 kg. |
|---|---|
| El material | Base de poliuretano termoplástico (TPU) de alta calidad |
| Compatibilidad con la tinta | Funciona perfectamente con tinta blanca + CMYK DTF. |
| Detalles de empaquetado | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg de las demás sustancias |
| Tiempo de entrega | 1 a 3 días |
| Dimensión | 35*45 cm |
|---|---|
| Tipo de medio | Vidrio, madera, plástico, metal, cerámica, etc. |
| Resolución de la impresión | 1440dpi |
| Tipo de tinta | Tinta UV |
| Tecnología de impresión | Envases UV |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos que se utilizan para la fabricación |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Aplicación | Impresión de prendas |