| Curado de método | Luz UV |
|---|---|
| Color | CMYKW+V |
| Calidad | En alto. |
| Modelo aplicable | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| El tipo | Tinta de impresión digital LED |
| Producto | Una película + B película = 1 conjunto |
|---|---|
| Finalización de la superficie | Transparente.blanco |
| Tipo de tinta | CMYKW+tinta UV de desvanecimiento |
| La flexibilidad | Flexible |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El material | Adhesivos de PET |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Aplicación | Plastico, vidrio, cerámica, papel y cartón |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
|---|---|
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
| Flexibility | Flexible |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Tamaño | 1 KG |
|---|---|
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Compatibilidad de la tinta | El contenido de los productos incluidos en la lista de productos incluidos en la lista de productos |
| Tipo de adhesivo | Fusión en caliente |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| El grosor | 0.1 mm |
|---|---|
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |