| Rechazo del calor | Hasta el 80% |
|---|---|
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Privacy Level | High |
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Preguntas frecuentes | Tipos de superficies a las que puede adherirse el material de impresión SWONDER SW04 UV, eco-compati |
|---|---|
| Nombre del producto | Oro y astillas Uv Dtf Ab Película para mascotas Rollo de oro Plata A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf |
| Apto para | Señalización interior/exterior, pantallas publicitarias impactantes y envases de alta calidad |
| Aplicaciones | Ampliamente utilizado en diversas artesanías, productos de madera, productos cerámicos, cajas de emb |
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| Enciende | Tinta UV CMYKW+VANISH |
|---|---|
| Aplicación | Vidrio, madera, plástico, metal y cerámica |
| Limpieza de la cabeza de impresión | Automático |
| Tecnología de impresión | Envases UV |
| Consumo de energía | 1.5kw |
| A1 | SWONDER SW04 Material de impresión UV está diseñado para trabajar en una variedad de superficies inc |
|---|---|
| A4 | Los términos de pago para la compra de SWONDER SW04 Material de Impresión UV son T / T (Transferenci |
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Soporte técnico y servicios | Apoyo técnico y servicios completos, documentación detallada, preguntas frecuentes, guías de instruc |
| Q4 | ¿Cuáles son las condiciones de pago para la compra de material de impresión UV SWONDER SW04? |
| Embalaje | Embalaje neutro o personalizado |
|---|---|
| Los colores básicos | Cyan, magenta, amarillo, negro, blanco |
| Color | CMYKW+V |
| Impresoras compatibles | Para las impresoras Epson DX5/6/7 |
| Curado de método | Luz UV |
| Ninguna peladura | Asegura que el diseño permanece intacto a través de estiramiento y flexión |
|---|---|
| Ellasticidad | Proporciona estiramientos, lo que garantiza la comodidad sin dañar el diseño |
| Un fuerte vínculo | Ideal para impresiones duraderas en varios tipos de textiles |
| Finalización flexible | Deja un toque suave después de curarse sin manchas duras o ásperas |
| Detalles de empaquetado | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg de las demás sustancias |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Peladura | Frío |