| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| El color | CMYK+blanco+barniz |
|---|---|
| La flexibilidad | Flexible |
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Método de impresión | Impresión UV |
| Tiempo de secado | En un instante. |
| El color | CMYK+blanco+barniz |
|---|---|
| La flexibilidad | Flexible |
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Método de impresión | Impresión UV |
| Tiempo de secado | En un instante. |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| Cabeza de impresión | 1 |
|---|---|
| Compatibilidad de la tinta | CMYK+Tinta blanca |
| Método de impresión | Compatible con cualquier impresora de tinta blanca |
| Compatible con el polvo TPU de fusión en caliente | - ¿ Qué? |
| Detalles de empaquetado | 2 rollos o 4 rollos en una caja |
| Compatibilidad | Impresoras DTF UV |
|---|---|
| Método de impresión | Acrílico, cartón de PVC, vidrio |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| Durabilidad | Alto |
| Compatibilidad | Impresoras DTF UV |
|---|---|
| Método de impresión | Acrílico, cartón de PVC, vidrio |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| Durabilidad | Alto |
| Compatibilidad | Impresoras DTF UV |
|---|---|
| Método de impresión | Acrílico, cartón de PVC, vidrio |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| Durabilidad | Alto |