| tamaño | 1 000 ml |
|---|---|
| Calidad de impresión | de alta definición |
| El color | CMYKW |
| Velocidad de impresión | - ¿ Qué es eso? |
| Opacidad | muy alto |
| El tipo | Brillante o mate |
|---|---|
| Impresión | El digital |
| Desgarramiento | Frío / caliente / instantáneo |
| Especificación | A4 / A3 / A3 + / 30cm / 33cm / 42cm / 60cm / 120cm * 100m |
| Temperatura de la transferencia | Entre 130 y 150 grados centígrados |
| Estiramiento | En alto. |
|---|---|
| Impresión | El digital |
| El grosor | 75 micrones |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los tejidos |
| Punto de fusión | 95-125 °C (203-257 °F) |
|---|---|
| Material | TPU |
| Información sobre el paquete | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Temperatura de la prensa | Se trata de una prueba de la calidad de las sustancias. |
| Compatibilidad de los tejidos | Funciona bien con algodón, poliéster, nylon y tejidos mezclados, proporcionando una fuerte adhesión |
| Categoría de productos | Material de impresión UV |
|---|---|
| Preguntas frecuentes | Tipos de superficies a las que puede adherirse el material de impresión SWONDER SW04 UV, eco-compati |
| Nombre del producto | Oro y astillas Uv Dtf Ab Película para mascotas Rollo de oro Plata A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf |
| Apto para | Señalización interior/exterior, pantallas publicitarias impactantes y envases de alta calidad |
| Aplicaciones | Ampliamente utilizado en diversas artesanías, productos de madera, productos cerámicos, cajas de emb |
| Finalización de la superficie | Transparente.blanco |
|---|---|
| Método de impresión | Impresión UV |
| Producto | Una película + B película = 1 conjunto |
| Material | Adhesivos de PET |
| Durabilidad | De larga duración |
| Método de impresión | Impresión UV |
|---|---|
| la resistencia | Químico, rayos UV |
| Rechazo del calor | El hasta 80% |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Finalización de la superficie | Transparente.blanco |
| Tipo de producto | Brillante o mate |
|---|---|
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los tejidos |
| Especificación | A4 / A3 / A3 + / 30cm / 33cm / 42cm / 60cm / 120cm * 100m |
| El grosor | 75 micrones |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |
| Categoría de productos | Material de impresión UV |
|---|---|
| Preguntas frecuentes | Tipos de superficies a las que puede adherirse el material de impresión SWONDER SW04 UV, eco-compati |
| Nombre del producto | Oro y astillas Uv Dtf Ab Película para mascotas Rollo de oro Plata A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf |
| Apto para | Señalización interior/exterior, pantallas publicitarias impactantes y envases de alta calidad |
| Aplicaciones | Ampliamente utilizado en diversas artesanías, productos de madera, productos cerámicos, cajas de emb |
| Método de pelado | Cáscara caliente |
|---|---|
| El grosor | 75mic |
| Duración | 100 metros |
| El material | De poliéster |
| Aplicación | impresión de la transferencia de calor |