| Lavabilidad | Lavado en máquina |
|---|---|
| Desagregación de la humedad | - Sí, es cierto. |
| Respirabilidad | En alto. |
| El color | Blanco |
| Durabilidad | En alto. |
| Preguntas frecuentes | Tipos de superficies a las que puede adherirse, respeta el medio ambiente, aplicaciones al aire libr |
|---|---|
| Opciones de acabado superficial | Brillante o Matte Finish |
| Categoría de productos | Material de impresión UV |
| Durabilidad | De larga duración |
| Empaquetado y envío | Meticulosamente empaquetados, envueltos en envolturas protectoras, colocados de forma segura dentro |
| El color | CMYK+blanco+barniz |
|---|---|
| La flexibilidad | Flexible |
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Método de impresión | Impresión UV |
| Tiempo de secado | En un instante. |
| El color | CMYK+blanco+barniz |
|---|---|
| La flexibilidad | Flexible |
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Método de impresión | Impresión UV |
| Tiempo de secado | En un instante. |
| Tamaño | 1 KG |
|---|---|
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Compatibilidad de la tinta | El contenido de los productos incluidos en la lista de productos incluidos en la lista de productos |
| Tipo de adhesivo | Fusión en caliente |
| Lavabilidad | Es excelente. |
|---|---|
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Durabilidad | De larga duración |
| Secado de tamaño | Película para mascotas de tamaño A3, A3+ |
|---|---|
| Velocidad de impresión | 4Pasa: 6m/h 6Pasa: 4m/h 8Pasa: 2m/h |
| Medios tipos | Película, papel, tejido |
| Software de impresión | La parte superior 6.1 |
| Punto de trabajo | coctelera del polvo |
| Material | Adhesivos de PET |
|---|---|
| Producto | Una película + B película = 1 conjunto |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de tinta | CMYKW+tinta UV de desvanecimiento |
| Nivel de privacidad | En alto. |
| Material | Adhesivos de PET |
|---|---|
| Durabilidad | De larga duración |
| la resistencia | Químico, rayos UV |
| Rechazo del calor | El hasta 80% |
| Tipo de tinta | CMYKW+tinta UV de desvanecimiento |
| Producto | Una película + B película = 1 conjunto |
|---|---|
| Rechazo del calor | El hasta 80% |
| Nivel de privacidad | En alto. |
| Durabilidad | De larga duración |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |