| El color | CMYK+blanco+barniz |
|---|---|
| La flexibilidad | Flexible |
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Método de impresión | Impresión UV |
| Tiempo de secado | En un instante. |
| Garantía de los componentes centrales | 3 años |
|---|---|
| Software de impresión | Reimpresión/MainTop/Impresión fotográfica |
| Nombre del producto | Impresora UV de alto rendimiento con capacidad de carga de 1000 kg para necesidades de impresión exi |
| Tipo de tinta | CMYK+W+Vanish |
| Interfaz | USB, Ethernet |
| El material | El polímero |
|---|---|
| Finalización de la superficie | Transparente.blanco |
| La flexibilidad | Flexible |
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| Dureza | Alto |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| El color | CMYK+blanco+barniz |
|---|---|
| La flexibilidad | Flexible |
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Método de impresión | Impresión UV |
| Tiempo de secado | En un instante. |
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 10 días hábiles |
|---|---|
| Modelo aplicable | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Temperatura de almacenamiento | Por debajo de 30°C |
| Curado de método | Luz UV |
| Los colores básicos | Cyan, magenta, amarillo, negro, blanco |
| Compatibilidad de la tinta | tinta a base de agua |
|---|---|
| Durabilidad | Alto |
| El color | La transparencia |
| Tipo de adhesivo | inadhesivo |
| Aplicación | Impresión en pantalla y offset para prendas de vestir |
| La transparencia | Alto |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| El color | La transparencia |
| Durabilidad | Alto |
| Tamaño | 39*54cm/ 48*64cm/50*70cm por rollo |
| Lavabilidad | Lavado en máquina |
|---|---|
| Desagregación de la humedad | - Sí, es cierto. |
| Respirabilidad | En alto. |
| El color | Blanco |
| Durabilidad | En alto. |