| Tiempo de conservación | 24 Meses |
|---|---|
| Característica | 100% seguro, protección ambiental, sin sustancias nocivas |
| Impresora | DTF |
| Tamaño | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Revestimiento | 4 a 5 capas |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| El material | El polímero |
|---|---|
| Tipo de adhesivo | Fusión en caliente |
| El tipo | En polvo |
| Temperatura de la prensa | Se trata de una prueba de la calidad de las sustancias. |
| Información sobre el paquete | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| Tipo | De color blanco |
|---|---|
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| La transparencia | La transparencia |
| El material | De poliéster |
| Reducción del resplandor | El hasta 85% |
| Aplicación | Señales interiores y exteriores, publicidad, embalaje |
|---|---|
| Tamaño | 30cm*100m |
| La flexibilidad | Flexible |
| Curado de método | Exposición a la luz UV |
| El color | Blanco |
| Producto | Una película + B película = 1 conjunto |
|---|---|
| Rechazo del calor | El hasta 80% |
| Nivel de privacidad | En alto. |
| Durabilidad | De larga duración |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Embalaje | Embalaje neutro o personalizado |
|---|---|
| Los colores básicos | Cyan, magenta, amarillo, negro, blanco |
| Color | CMYKW+V |
| Impresoras compatibles | Para las impresoras Epson DX5/6/7 |
| Curado de método | Luz UV |
| El color | CMYK+blanco+barniz |
|---|---|
| La flexibilidad | Flexible |
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Método de impresión | Impresión UV |
| Tiempo de secado | En un instante. |
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 10 días hábiles |
|---|---|
| Modelo aplicable | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Temperatura de almacenamiento | Por debajo de 30°C |
| Curado de método | Luz UV |
| Los colores básicos | Cyan, magenta, amarillo, negro, blanco |