| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| Aplicación | Señales interiores y exteriores, publicidad, embalaje |
|---|---|
| Tamaño | 30cm*100m |
| La flexibilidad | Flexible |
| Curado de método | Exposición a la luz UV |
| El color | Blanco |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| El volumen | 1 000 ml |
|---|---|
| Color | CMYKW+V |
| Temperatura de almacenamiento | Por debajo de 30°C |
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 10 días hábiles |
| Tipo de impresión | Impresión de Digitaces |
| Embalaje | Embalaje neutro o personalizado |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 10 días hábiles |
| Calidad | En alto. |
| El tipo | Tinta de impresión digital LED |
| La viscosidad | En alto. |
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 10 días hábiles |
|---|---|
| Modelo aplicable | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Temperatura de almacenamiento | Por debajo de 30°C |
| Curado de método | Luz UV |
| Los colores básicos | Cyan, magenta, amarillo, negro, blanco |
| Enciende | Tinta UV CMYKW+VANISH |
|---|---|
| Aplicación | Vidrio, madera, plástico, metal y cerámica |
| Limpieza de la cabeza de impresión | Automático |
| Tecnología de impresión | Envases UV |
| Consumo de energía | 1.5kw |
| Tipo | De color blanco |
|---|---|
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| La transparencia | La transparencia |
| El material | De poliéster |
| Reducción del resplandor | El hasta 85% |
| Preguntas frecuentes | Tipos de superficies a las que puede adherirse el material de impresión SWONDER SW04 UV, eco-compati |
|---|---|
| Nombre del producto | Oro y astillas Uv Dtf Ab Película para mascotas Rollo de oro Plata A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf |
| Apto para | Señalización interior/exterior, pantallas publicitarias impactantes y envases de alta calidad |
| Aplicaciones | Ampliamente utilizado en diversas artesanías, productos de madera, productos cerámicos, cajas de emb |
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Embalaje | Embalaje neutro o personalizado |
|---|---|
| Los colores básicos | Cyan, magenta, amarillo, negro, blanco |
| Color | CMYKW+V |
| Impresoras compatibles | Para las impresoras Epson DX5/6/7 |
| Curado de método | Luz UV |