| Impresoras compatibles | Para las impresoras Epson DX5/6/7 |
|---|---|
| Modelo aplicable | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Temperatura de almacenamiento | Por debajo de 30°C |
| Tipo de impresión | Impresión de Digitaces |
| Embalaje | Embalaje neutro o personalizado |
| Resistencia al lavado | Muy resistente a lavados múltiples, asegurando que el diseño permanezca intacto y vibrante |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura | 3.2m x 1.6m |
| Resolución de la impresión | Puede soportar altas temperaturas de curado de 160-180 °C (320-350 °F) sin degradación |
| Compatibilidad | Funciona perfectamente con tintas DTF y película de transferencia DTF |
| Detalles de empaquetado | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg de las demás sustancias |
| Tamaño | 1 KG |
|---|---|
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Compatibilidad de la tinta | El contenido de los productos incluidos en la lista de productos incluidos en la lista de productos |
| Tipo de adhesivo | Fusión en caliente |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| El grosor | 0.1 mm |
|---|---|
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |