| Dimensión | 35*45 cm |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Envases UV |
| Peso | 80 kg de peso |
| Interfaz | USB, Ethernet |
| Tipo de medio | Vidrio, madera, plástico, metal, cerámica, etc. |
| El material | Polvo a base de poliuretano termoplástico (TPU) de alta calidad |
|---|---|
| Durabilidad | Proporciona impresiones duraderas y resistentes al desgaste |
| Ellasticidad | Ofrece una flexibilidad superior, asegurando que la impresión no se agriete, se descasque o se desva |
| suave al tacto | Deja una sensación suave y cómoda en el tejido después del curado, ideal para aplicaciones portátile |
| Detalles de empaquetado | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg de las demás sustancias |
| Dimensión de impresión | los 60*90cm |
|---|---|
| Cabeza de impresora | i3200,xp600 |
| Velocidad de impresión | XP600 -2 6 pasos 9m2/h 8 pasos 7m2/h 12 pasos 4m2/h |
| Opciones de software de impresión | Reimpresión/MainTop/Impresión fotográfica |
| Interfaz | USB, Ethernet |
| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |