| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 10 días hábiles |
|---|---|
| Modelo aplicable | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Temperatura de almacenamiento | Por debajo de 30°C |
| Curado de método | Luz UV |
| Los colores básicos | Cyan, magenta, amarillo, negro, blanco |
| Resistencia al lavado | Resistente al desvanecimiento y al desgaste, incluso después de varios lavados |
|---|---|
| Protección UV | Resiste el daño UV, manteniendo la integridad del color de impresión |
| Resistencia a la abrasión | Mantiene las huellas de aspecto nuevo incluso después de la exposición a la fricción |
| A prueba de agua | Mantiene la integridad en ambientes húmedos o húmedos |
| Detalles de empaquetado | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg de las demás sustancias |
| Compatibilidad de la película DTF | Ideal para uso con película de transferencia DTF |
|---|---|
| Tamaño de las partículas | Disponible en grados finos, medios y gruesos para diversas aplicaciones |
| El color | Polvo transparente con adhesión y cobertura de alta calidad |
| Embalaje | Embalaje hermético para preservar la integridad del polvo |
| Detalles de empaquetado | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg de las demás sustancias |
| Tipo de tinta | Tinta UV |
|---|---|
| Tamaño de impresión | 3.2m x 1.6m |
| Resolución de la impresión | 1440dpi |
| Interfaz | USB, Ethernet |
| Tecnología de impresión | Envases UV |
| Peso | 80 kg de peso |
|---|---|
| Dimensión | 35*45 cm |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero y los gases de efecto invernadero |
| Cabeza de impresión | XP600 / I1600/I3200 |
| Interfaz | USB, Ethernet |
| El material | Adhesivos de PET |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Aplicación | Plastico, vidrio, cerámica, papel y cartón |
| Product | A Film + B Film=1 Set |