| Temperatura de la transferencia | Se trata de una prueba de la calidad de los productos de los que se trate. |
|---|---|
| Tiempo de transferencia | 10-15S |
| Peso | 7 kg/rollo |
| Presión de la prensa térmica | Mediano |
| Detalles de empaquetado | 2 rollos o 4 rollos en una caja |
| Tipo de material | Película de transferencia de calor de un solo lado |
|---|---|
| Adhesión | Fuerte adhesión a los tejidos y materiales |
| Compatibilidad de los tejidos | Algodón, poliéster, mezclas y mucho más |
| Proceso de solicitud | Fácil aplicación con prensa térmica |
| Detalles de empaquetado | 2 rollos o 4 rollos en una caja |
| Punto de fusión | 95-125 °C (203-257 °F) |
|---|---|
| El grosor | 80-100 micrófonos |
| Punto de reblandecimiento | Se trata de una prueba de la calidad de las sustancias. |
| Temperatura de la prensa | Se trata de una prueba de la calidad de las sustancias. |
| Almacenamiento | Lugar fresco y seco |
| Tipo de la cabeza de impresora | Cabezas de impresora dobles XP600 |
|---|---|
| Ancho de impresión | 300 mm |
| Tinta de impresión | CMYK+W |
| Punto de trabajo | coctelera del polvo |
| Área de aplicación | Película y polvo |
| Tamaño | 1 KG |
|---|---|
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Compatibilidad de la tinta | El contenido de los productos incluidos en la lista de productos incluidos en la lista de productos |
| Tipo de adhesivo | Fusión en caliente |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| El grosor | 0.1 mm |
|---|---|
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |