| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| El grosor | 75 micrones |
|---|---|
| Desgarramiento | Frío/caliente |
| Temperatura de la transferencia | Entre 130 y 150 grados centígrados |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los tejidos |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |
| El grosor | 75 micrones |
|---|---|
| Impresión | El digital |
| Temperatura de la transferencia | Entre 130 y 150 grados centígrados |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los tejidos |
| Estiramiento | En alto. |
| Temperatura de la prensa | Se trata de una prueba de la calidad de las sustancias. |
|---|---|
| El grosor | 80-100 micrófonos |
| Material | TPU |
| Compatibilidad de los tejidos | Funciona bien con algodón, poliéster, nylon y tejidos mezclados, proporcionando una fuerte adhesión |
| Compatibilidad de la tinta | Tinta DTF ((CMYK+W) |
| Tipo de producto | Brillante o mate |
|---|---|
| Tipo de tinta | Tinta DTF CMYK+W |
| Desgarramiento | Frío / caliente / instantáneo |
| Temperatura de la transferencia | Entre 130 y 150 grados centígrados |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |