| Tipo de la cáscara | Peeling instantáneo, peeling caliente, peeling frío |
|---|---|
| El material | PET (tereftalato de polietileno) |
| Tamaño del rollo | 30cm x 100m, 33cm x 100m, 42cm x 100m, 60cm x 100m. No se puede hacer nada. |
| Tamaño disponible | - ¿ Qué? |
| de una sola cara | - ¿ Qué? |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Punto de fusión | 95-125 °C (203-257 °F) |
|---|---|
| Compatibilidad de la tinta | Tinta DTF ((CMYK+W) |
| Temperatura de la prensa | Se trata de una prueba de la calidad de las sustancias. |
| El grosor | 80-100 micrófonos |
| Compatibilidad de los tejidos | Funciona bien con algodón, poliéster, nylon y tejidos mezclados, proporcionando una fuerte adhesión |