| El volumen | 1 000 ml |
|---|---|
| La viscosidad | En alto. |
| Opacidad | No transparente |
| Curado de método | Luz UV |
| El tipo | Tinta de impresión digital LED |
| El color | Blanco/Transparente |
|---|---|
| Tamaño | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |
| Aplicación | Serigrafía, Impresión offset, Impresión digital |
| Adhesivos | inadhesivo |
| El volumen | 1 000 ml |
|---|---|
| Impresoras compatibles | Para las impresoras Epson DX5/6/7 |
| Tipo de impresión | Impresión de Digitaces |
| Temperatura de almacenamiento | Por debajo de 30°C |
| Embalaje | Embalaje neutro o personalizado |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Cantidad | 50000 rollos por semana |
|---|---|
| Tamaño | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Revestimiento | 4 a 5 capas |
| Embalaje | Dos. |
| El color | Blanco/Transparente |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |
| El grosor | 0.1 mm |
|---|---|
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Tipo de producto | Materiales de impresión |
|---|---|
| Lavabilidad | Es excelente. |
| Tamaño | 1 KG |
| Resistencia al calor | Hasta 180 °C |
| Estiramiento | Alto |