| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Color | Oro/plata/plata láser/rojo |
| El color | CMYKW |
|---|---|
| Tipo de impresión | Impresión digital |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Tamaño | 1 000 ml |
| Calidad de impresión | de alta definición |
| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos que se utilizan para la fabricación |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Aplicación | Impresión de prendas |
| El material | El PET |
|---|---|
| Tamaño | 30cm*100m/60cm*100m |
| Acaba. | Mate y brillante |
| El grosor | 75mic |
| Peladura | Frío |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los tejidos |
|---|---|
| Desgarramiento | Frío/caliente |
| Impresión | El digital |
| Elongamiento en la ruptura | el ≥100% |
| Estiramiento | En alto. |
| Impresión | El digital |
|---|---|
| Tipo de producto | Brillante o mate |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los tejidos |
| Especificación | A4 / A3 / A3 + / 30cm / 33cm / 42cm / 60cm / 120cm * 100m |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los tejidos |
|---|---|
| Estiramiento | En alto. |
| Temperatura de la transferencia | Entre 130 y 150 grados centígrados |
| Desgarramiento | Frío / caliente / instantáneo |
| Características | Alta definición, excelente adhesión de la tinta |
| Calidad | muy alto |
|---|---|
| Tipo de impresión | Impresión digital |
| Calidad de impresión | de alta definición |
| Impresora conveniente | Impresora de DTF |
| Garantización | 12 meses |
| Color de la película | Está bien. |
|---|---|
| Tamaño del rollo | 60 cm*100 m |
| El grosor | 75 mic/100 mic |
| En polvo | Adhesivos de fusión en caliente |
| Tinta de impresión | CMYK+W |