| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| producto | Una película + B película = 1 conjunto |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| Método de impresión | Impresión UV |
| El material | Adhesivos de PET |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Aplicación | Plastico, vidrio, cerámica, papel y cartón |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
|---|---|
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
| Flexibility | Flexible |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Color | Oro/plata/plata láser/rojo |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| Categoría de productos | Material de impresión UV |
|---|---|
| Preguntas frecuentes | Tipos de superficies a las que puede adherirse el material de impresión SWONDER SW04 UV, eco-compati |
| Nombre del producto | Oro y astillas Uv Dtf Ab Película para mascotas Rollo de oro Plata A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf |
| Apto para | Señalización interior/exterior, pantallas publicitarias impactantes y envases de alta calidad |
| Aplicaciones | Ampliamente utilizado en diversas artesanías, productos de madera, productos cerámicos, cajas de emb |
| Finalización de la superficie | Transparente.blanco |
|---|---|
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Método de impresión | Impresión UV |
| Tipo de tinta | CMYKW+tinta UV de desvanecimiento |
| Aplicación | Plastico, vidrio, cerámica, papel y cartón |
| Material | Adhesivos de PET |
|---|---|
| Producto | Una película + B película = 1 conjunto |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de tinta | CMYKW+tinta UV de desvanecimiento |
| Nivel de privacidad | En alto. |