| Material | Adhesivos de PET |
|---|---|
| Producto | Una película + B película = 1 conjunto |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de tinta | CMYKW+tinta UV de desvanecimiento |
| Nivel de privacidad | En alto. |
| Material | Adhesivos de PET |
|---|---|
| Durabilidad | De larga duración |
| la resistencia | Químico, rayos UV |
| Rechazo del calor | El hasta 80% |
| Tipo de tinta | CMYKW+tinta UV de desvanecimiento |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |
| Rechazo del calor | El hasta 80% |
|---|---|
| Producto | Una película + B película = 1 conjunto |
| Tipo de tinta | CMYKW+tinta UV de desvanecimiento |
| Aplicación | Plastico, vidrio, cerámica, papel y cartón |
| Método de impresión | Impresión UV |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| producto | Una película + B película = 1 conjunto |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Color | Oro/plata/plata láser/rojo |
| Color del polvo | Blanco y negro |
|---|---|
| opciones de empaquetado | 1 kg, 5 kg, 10 kg, a granel |
| Punto de fusión | El contenido de CO2 en el agua es de: |
| Fuerza de adherencia | muy alto |
| Detalles de empaquetado | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg de las demás sustancias |
| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| Rechazo del calor | El hasta 80% |
|---|---|
| Producto | Una película + B película = 1 conjunto |
| Finalización de la superficie | Transparente.blanco |
| la resistencia | Químico, rayos UV |
| Durabilidad | De larga duración |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| Método de impresión | Impresión UV |