| Peso | 80 kg de peso |
|---|---|
| Dimensión | 35*45 cm |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero y los gases de efecto invernadero |
| Cabeza de impresión | XP600 / I1600/I3200 |
| Interfaz | USB, Ethernet |
| Tipo de tinta | Tinta UV |
|---|---|
| Tamaño de impresión | Las demás: |
| Cabeza de impresión | XP600 / I1600/I3200 |
| Color de la tinta | CMYK+W |
| Tecnología de impresión | Envases UV |
| Dimensión | 35*45 cm |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Envases UV |
| Peso | 80 kg de peso |
| Interfaz | USB, Ethernet |
| Tipo de medio | Vidrio, madera, plástico, metal, cerámica, etc. |
| Ninguna peladura | Asegura que el diseño permanece intacto a través de estiramiento y flexión |
|---|---|
| Ellasticidad | Proporciona estiramientos, lo que garantiza la comodidad sin dañar el diseño |
| Un fuerte vínculo | Ideal para impresiones duraderas en varios tipos de textiles |
| Finalización flexible | Deja un toque suave después de curarse sin manchas duras o ásperas |
| Detalles de empaquetado | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg de las demás sustancias |
| Dimensión de impresión | los 60*90cm |
|---|---|
| Cabeza de impresora | i3200,xp600 |
| Velocidad de impresión | XP600 -2 6 pasos 9m2/h 8 pasos 7m2/h 12 pasos 4m2/h |
| Opciones de software de impresión | Reimpresión/MainTop/Impresión fotográfica |
| Interfaz | USB, Ethernet |
| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |
| El color | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresoras DTF |
| Método de impresión | Directo a la película |
| Adhesión | Es fuerte. |
| Calidad | Alto |