| El material | Polvo a base de poliuretano termoplástico (TPU) de alta calidad |
|---|---|
| Durabilidad | Proporciona impresiones duraderas y resistentes al desgaste |
| Ellasticidad | Ofrece una flexibilidad superior, asegurando que la impresión no se agriete, se descasque o se desva |
| suave al tacto | Deja una sensación suave y cómoda en el tejido después del curado, ideal para aplicaciones portátile |
| Detalles de empaquetado | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg de las demás sustancias |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| Método de impresión | Impresión UV |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| producto | Una película + B película = 1 conjunto |
| El material | Adhesivos de PET |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Aplicación | Plastico, vidrio, cerámica, papel y cartón |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | Adhesivos de PET |
|---|---|
| Producto | Una película + B película = 1 conjunto |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de tinta | CMYKW+tinta UV de desvanecimiento |
| Nivel de privacidad | En alto. |
| Resistencia | Químico, rayos UV |
|---|---|
| Durabilidad | De larga duración |
| El color | CMYK+blanco+barniz |
| La flexibilidad | Flexible |
| Método de impresión | Impresión UV |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Especificación | 60 cm*100 m |
| Tipo de tinta | Tinta UV |
| Superficie | Brillante, mate |
| Impresora | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
| Producto | Una película + B película = 1 conjunto |
|---|---|
| Rechazo del calor | El hasta 80% |
| Nivel de privacidad | En alto. |
| Durabilidad | De larga duración |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Compatibilidad | Amplia gama de sustratos |
|---|---|
| Resistencia | Químico, rayos UV |
| El material | El polímero |
| Finalización de la superficie | Brillante, mate |
| El grosor | 0.1 mm y 5 mm |